Фэн-шуй прогноз и китайский гороскоп для Крысы на 2024 год

✔️ Ба Цзы 2024 года;
✔️ Летящие Звезды 2024 года;
✔️ Звезды 24 Гор;
✔️ Здоровье;
✔️ Богатство;
✔️ Карьера и Образование;
✔️ Любовь и Отношения

Год рождения: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и 2020…
Тем, кто родился в январе или феврале, следует обратить особое внимание на то, когда начинается Китайский Новый год, чтобы подтвердить свой знак рождения.
Месяц: Декабрь (~ с 7 декабря по 6 января);
Элемент: Вода;
Характеристика Личности: Люди, рожденные под знаком Крысы, всегда стремятся делать лучше и сами быть лучше. Они честны, много работают и очень прямолинейны в своих мыслях и действиях. С ними легко ладить, и они с энтузиазмом относятся к своей работе, что помогает им добиваться успеха. Они внимательны, искренни и вежливы с другими, что делает их любимыми многими. Но у них также есть качество, которое может заставить других почувствовать, что они слишком привержены ритуалам и правилам. В целом, Крыса позитивна и жизнерадостна по натуре. Она любознательна и наблюдательна, а также у нее прекрасная память;
Карьера: Бухгалтер, юриспруденция, бизнес, писатель, публицист, критик, менеджер по продажам;
В отношениях: сентиментальна, непостоянна;
Известные/печально известные люди: Эл Гор, Амадей Моцарт, Антонио Бандерас, Аврил Лавин, Антонио Морено, Бен Афлек, Бобби Авила, Камерон Диас, Карлос Дельгадо, Черчилль, Колин Ферт, Кристиано Роналду, Фернандо Валенсуэла, Гвинет Пэлтроу, Эктор Элизондо, Хью Грант, Джон Маккейн, Хуанес, Джуд Лоу, Жюль Верн, Джулианна Мур, Джастина Мачадо, Кэти Перри, Кэти Бейтс, Кенни Логгинс, Луи Армстронг, Марк Цукерберг, Марлон Брандо, Оззи Осборн, Педро Армендарис, президент Джордж Вашингтон, президент Джимми Картер, Принц Чарльз, Рон Муди, Сэмюэл Джей Джексон, Скарлетт Йоханссон, Шон Пенн, Тимоти Хаттон, Тим Кук, Уильям Шекспир;
Совместимость: Дракон, Обезьяна;
Тайный друг: Бык;
Конфликтный знак: Лошадь.

Обзор — прогноз для Крысы

2024 год для Крысы может стать довольно успешным, учитывая благоприятные показатели Летящих Звезд и значение 24 Гор. Присутствие Восьмерки — Звезды Богатства и Звезды Генерала, приносит Крысе удачу в богатстве и способствует укреплению деловой хватки.

Звезда Генерала усиливает лидерские качества обладателей знака, обеспечивая им эффективность на авторитетных должностях, в то время как Звезда 8 повышает перспективы обретения богатства. Но, несмотря на положительные аспекты, элемент удачи в 2024 году выглядит менее благоприятно, и поэтому нуждается в поддержке.

Позиция, противостоящая Трем Ша, встречает препятствия, которые могут привести к серьезным переменам в судьбе. И хотя, энтузиазм Крысы может быть умеренным, ей все-таки необходимо поступать мудро и заручиться сильной поддержкой как в профессиональной, так и в личной сферах.

Время поощряет Крыс действовать самостоятельно и полагаться на других, извлекая выгоду из влияния тайного друга — Дракона, правящего знака 2024 года.

Учитывая многообещающие перспективы в плане отношений, это благоприятное время для налаживания уже имеющихся отношений, а также для того, чтобы одинокие Крысы задумались о браке или завели новый роман.

Карта Ба Цзы 2024 года — фэн-шуй элементов для Крысы

К сожалению, в 2024 году все Крысы столкнутся с проблемой очень низкого уровня жизненной силы и духа, требующих восстановления. Истощение может привести к неуверенности, делая вас восприимчивым к внешним воздействиям, неправильному выбору и потенциальным проблемам с психическим здоровьем.

Кроме того, недостаток жизненной силы и духа может подвергнуть вас недобрым намерениям со стороны других и подорвать уверенность в себе.

Будьте бдительны в отношении новых возможностей и не пренебрегайте общением со своими астрологическими союзниками Драконом и Обезьяной. Союз с ними поспособствует вашему успеху в противостоянии конкурентам.

Летящие Звезды 2024 года для Крысы

На севере, в секторе Крысы в 2024 году сияет благоприятная Звезда Богатства Восемь, приносящая процветание и поддерживающая Крысу со слабым элементом удачи богатства. Это противоречит ситуации с отсутствием элемента Богатства в годовой карте Ба Цы, и указывает на то, что Крысы имеют хорошие финансовые перспективы по сравнению с другими знаками китайского гороскопа.

Поскольку врожденная водная стихия Крысы в этом году совпадает со стихией Воды, связанной с удачей в богатстве, существует значительный потенциал для увеличения капитала и создания прочного финансового фундамента.

Звезды 24 Гор для Крысы

Несмотря на многообещающий потенциал для увеличения доходов и получения благоприятной отдачи от инвестиций, необходима осторожность, ввиду расположения на позиции, противостоящей Трем Ша («Трем Убийцам») на схеме 24-х гор, которые приносят три вида потерь — деньги, репутацию и кого-то, кто вам дорог.

Практикующие фэн-шуй китайские мастера не рекомендуют сидеть спиной к Трем Ша (в 2024 Три Ша находятся в секторах Змеи, Лошади и Козы), поэтому, если ваш рабочий стол расположен в секторе Крысы, поверните его, таким образом, чтобы не сидеть спиной к Змее, Лошади или Козе. Это касается всех знаков!

24 Горы также даруют вам Звезду Генерала, которая придает энергию, необходимую для настойчивого достижения поставленных целей — того самого качества, которое требуется Крысе для усиления своего довольно неблагоприятного элемента удачи.

Благодаря Звезде Генерала вы обретете силу духа, ваши врожденные инстинкты выживания усилятся, а ваши лидерские проявления получат поддержку со стороны наставников и благотворителей. Все это облегчит решение проблем и использование возможностей.

Здоровье Крысы

В 2024 году Земляной Крысе (16 и 76 лет) и Деревянной Крысе (40 лет) следует уделять особое внимание своему здоровью, поскольку показатели здоровья вашей стихии слабые. Рекомендуется регулярно проходить осмотры, и вы не должны упускать из виду любые проблемы со здоровьем. 52-летняя Крыса имеет средний показатель здоровья, в то время как 28, 64 и 88-летние держат хороший уровень.

Обратите внимание на рекомендации для юго-восточного сектора, в котором в 2024 году поселилась Двойка — Звезда Болезни.

Богатство Крысы

В 2024 году 28-летняя и 88-летняя Огненные Крысы испытают наиболее благоприятную удачу в богатстве, в то же время 64-летняя Металлическая Крыса также имеет очень хорошие перспективы. 52-летняя Водяная Крыса встречает нейтральную удачу в богатстве, в то время как 76-летней Земной Крысе и 40-летней Деревянной Крысе следует проявлять осторожность в финансовых вопросах, минимизируя риски и избегая перерасхода средств. Не делайте рискованных инвестиций и не играйте в азартные игры. Избегайте накопления слишком больших долгов и всегда следите за своими финансами.

В этом году Крысам рекомендуется выбрать синий и черный цвета, которые улучшают их перспективы на богатство и общее состояние.

Карьера и Образование Крысы

В 2024 году 16-летняя Деревянная Крыса чувствует вдохновение и творческий заряд. Энергии соперничества предостаточно, что подпитывает решимость. Появляются новые интересы возможности для оттачивания навыков, особенно при должной поддержке преподавателей и наставников. Сбалансированный подход к экзаменам, стабильная работа без чрезмерного давления в сочетании со здоровыми привычками обеспечат продуктивный год.

Для 28-летней Огненной Крысы сильные конкурентные настроения повышают решительность. Используйте адреналин для реализации идей, демонстрируйте согласие, но не отказывайтесь от самопродвижения. Вы легко справляетесь с давлением. Возможностей для карьерного роста и развития бизнеса предостаточно.

40-летняя Деревянная Крыса может добиться успехов в достижении целей, проявив терпение. Удача в признании усиливается, но будьте осторожны, чтобы похвала не привела к высокомерию. Не допускайте зависть и предательство, старайтесь не высовываться.

52-летняя Водяная Крыса имеет хорошие шансы разбогатеть в 2024 году. Несмотря на трудности, остерегайтесь преждевременного отказа от многообещающих идей. Применяйте дипломатический подход во взаимоотношениях, воспитывая лояльность для получения решающей поддержки в ваших начинаниях.

64-летней Металлической Крысе Небесный Ствол года принесет множество идей и навыков решения проблем. Не слушайте тех, кто сеет сомнения, верьте в себя.

88-летней Огненной Крысе приоритетное внимание нужно уделить здоровью. Следуйте советам врача, соблюдайте режим физических упражнений и оставайтесь умственно активным (в жизни и деятельности). Опирайтесь на семью, она играет важную роль, способствуя полноценному году.

Любовь и Отношения Крысы

Благословленная Звездой Богатства Удача в отношениях Крысы сияет ярко, несмотря на низкий уровень жизненной силы и духа. Хотя общение, возможно, и не является главным приоритетом, 2024 год таит в себе восхитительные возможности для любви.

Это отличное время для Крыс, которые встречаются, чтобы подумать о браке, или для одиноких Крыс, чтобы начать новый роман.

Несмотря на неуверенность и дефицит жизненной энергии, вы способны интриговать других людей. Оставайтесь непредубежденными, позвольте событиям развиваться естественным образом, и вы получите шанс встретить кого-то особенного.

Для тех, кто состоит в отношениях, уделите внимание семье. Также рекомендуется сосредоточиться на построении стратегических партнерских отношений на работе.
____________________________________

При написании статьи использован материал на англ.языке
Перевод и адаптация текста: Оксана Голубова
____________________________________

Прогноз и гороскоп на 2024 год для других знаков в следующих публикациях.

Оксана Голубова
Психоэколог. Навигатор.
Практик китайских метафизических и рунического искусств.
Аналитик — прогнозист. Бизнес — стратег. Преподаватель.


Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.